Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2014, 14:04
Smail Smail вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Калининград
Сообщений: 2
Smail *
Давит на переносицу и пульсирует зуб

Началось это год назад начал пульсировать зуб а над зубом такое ощущение как какой то маленький пузырь ! Сходил к стоматологу сделал снимок врач посмотрел сказал кисты нет все ок, в течение года появлялась давление на зуб и немело 3 верхних зуба (в месте с клыком) и иногда ныла правая сторона носа !!! Ушел в рейс работал с краской надышался у меня разболелась голова и в районе носа с правой стороны появилась как будто пузырь и я чувствовал что он ростет и давит то на глаз то на нос. На следующий день он стал больше и начал пульсировать (во врем работы Физической) я почувствовал что этот пузырь лопнул и растекся на левую сторону носа и под правый глаз у меня закружилась голова, ноги стали ватные в тот момент меня одолел панический страх (в первые испытывал панический страх) как мне сказали друзья что я был не в меняем ((( мне померили температуру 38.2 давление было повышенное !!! Сразу же списался и начал обследоваться прошел лора, невропатолога, кардиолога, эпилептолога сделал ЭКГ ЭЭГ МРТ но не чего не показало а мне врачи говорят что это были галлюцинации )))) На сегодняшний день иногда давит на переносицу и пульсирует зуб . Люди подскажите если кто знает что со мной плизззззз !!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.