Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2015, 18:32
nasvasileva nasvasileva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: odessa
Сообщений: 6
nasvasileva *
Задержка месячных, выделения

Здравствуйте! Мне 25, девушка, 58 кг, 162 см.
Месячные начались в 13 лет, всегда были регулярными, довольно обильными, безболезненными. Беременностей и заболеваний (кроме молочницы и мелкофолликулярных яичников) в анамнезе нет.
Итак, проблема.
Последняя менструация началась 11 января и прошла как обычно. 15 января улетела в Непал. Произошла смена климата, часовых поясов, пищи, были чрезмерные эмоциональные всплески, много алкоголя, длительный перелет на самолете. Потом в Непале я сильно заболела с высокой температурой, тошнотой и диареей. Толком ничем не лечилась, пару раз выпила парацетамол, чтобы сбить температуру. После отравления началась молочница. Весь месяц занималась прерванным половым актом, однако таким образом я предохраняюсь фактически всю жизнь. Все было аккуратно, как обычно. Однако, вместо положенных месячных, с задержкой в два дня, 13 февраля, пришла коричневая мазня. Я подумала, что это месячные, однако на этапе мазни все и закончилось. Примерно на 4-й день задержки сделала домашний тест - отрицательный. На 6-й день сделала анализ крови из вены - отрицательный. Однако, меня смутил сам анализ. Здесь, в Непале все делается по-другому. Под анализом было написано b-HCG(бета-хгч) rapid cassette test, а результат был готов уже через полчаса. Все время задержки идут выделения. Иногда светло-коричневые, иногда желтые, иногда розовые. На 8-й день задержки сделала еще один домашний тест мочи - отрицательный. Не тошнит, никаких симптомов нет, молочные железы не набухли. Иногда тянет внизу живота, поясница и иногда несильные прострелы внизу. Сегодня уже примерно 10-й день задержки. Врачи заверяют меня, что это гормональный сбой в силу смены климата и образа жизни. Я очень сильно боюсь, что это может быть внематочная беременность. Я не знаю, что мне делать - срочно лететь домой и проверяться в проверенных клиниках или ждать менструации здесь. Помогите мне, пожалуйста. Есть ли повод бить экстренную тревогу? Если вдруг беременность есть, то срок примерно 3-4 недели.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.