Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.11.2012, 19:22
gerakaterina gerakaterina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: воскресенск
Сообщений: 1
gerakaterina *
есть ли инфекции?

мне 37 лет,заболела в начале лета.сначала немного воспалились лимфоузлы паховые справа,потом перекинулось на левую сторону,сейчас покалывает в ниже животы,и по бокам,больно с правой стороны,чуть повыше этих самых лимфоузлов,температра держится 37,2 .

ездила к гинекологу первый раз в другую больницу,сдала соскоб из цервикального канала. В результате анализа стоит 1) днк микоплазма хоминис-2,4x10*2-не обнаружено,2) днк уреаплазма species-1,4x10,2-не обнаружено. методом пцр
днк хламидии трахоматис микоплазма генеталиум, неиссериа гонорея,кандида албиканс,трихомонас вагиналис,герпес 1 типа и 2 типа, папиломавирус16/18,-не обнаружено
днк гарднерелла вагиналис 3,5x10,3,цитомегалавирус <10*2

Так как все болит, сегодня пошла опять в этуже больницу,но к другому гинекологу. Она посмотрела меня-сказала что много выделений,посмотрела на анализы и сказала что у меня инфекции эти самые,но ведь в анализах написано не обнаружено.Может кто объяснит мне.

а первый доктор говорит что у меня какая-то эррозия и скорее всего эндометриоз или эндометрит

узист сказала что есть маленькая миома и справа,где болит,какая то киста которая должна ко времени моего цикла уйти,но она почему-то есть. может все таки это эндометрит?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.