Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Анестезиология и медицина критических состояний > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2011, 15:29
ikovalevigor ikovalevigor вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
ikovalevigor *
Остановка дыхания

Здравствуйте,недавно была операция на глаз в частной лазерной клинике.До этого операции были там же(диагноз глаукома).Всегда все было нормально и тут пошел на операцию,выполнил все указания,и пробуждаюсь во время операции.Надо мной стоят реаниматологи,оказывается произошла остановка дыхания.Аллергия у меня есть с детства(пищевая) и на новокаин,я предупредил их об этом. Мне толком ничего не объяснили,что со мной произошло?Состояние на день было хорошее,правда одна носдря не дышала я закапал туда сосудосуживающее.Можно ли перед операцией сделать пробы на анестезию,просто хочется сделать операцию в этой же клинике(там хороший офтальмохирург)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2011, 16:46
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Пробы на анестезию" сделать нельзя. Обсуждать заочно "что это было" бессмысленно, Вы не указали даже вид анестезиологического пособия, которое применялось. Если применялось. Оптимально требовать в клинике, чтобы "толком объяснили" что же произошло.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.