Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.11.2014, 12:03
Sevilla Sevilla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Sevilla *
Exclamation аборт при гв

Здравствуйте уважаемые врачи. Мне 25 лет, были роды в марте 2013 без осложнений, сейчас еще кормлю грудью. Возникла незапланированная беременность, планирую сделать аборт. Пожалуйста ответьте на несколько волнующих меня, вопросов. 1. У меня 1 группы крови резус отрицательный, дочь унаследовала мою группу крови и резус, в будущем планирую иметь еще детей, но ненавредит данная манипуляция на будущее вынашивания. 2. беременность примерно 4 недели, какой лучше выбрать метод прерывания беременности с минимальным ущербом. 3. как сохранить лактацию. 4. Буду благодарна за ответы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2014, 23:46
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1 нет, если будет введен антирезусный иммуноглобулин
2 обратиться к врачу для установки точного срока беременности и с ним все обсудить очно
3 это зависит от метода прерывания
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.