Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.09.2014, 10:27
Rita37 Rita37 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2013
Город: Тверь
Сообщений: 66
Rita37 *
Последствия МА

11 дней назад был сделан медикаментозный аборт по поводу ЗБ (8 нед). Таблетки в больнице дали по неправ схеме, как сейчас понимая, 2е лекарство я приняла через 12 часов вместо 36-48 как потом я узнала было написано в аннотации. Схватки длились ок 2 часов, по узи сказали что ПЯ вышло. Потом была гематометра, сгустки дочищали вакуумом. Перед выпиской сделали узи сказали все ок, но в матке сильный кровоток, мэхо 8 мм. Вчера сходила в платную клинику на узи, узист напугал написал что мэхо уже 12 мм, по передней стенке неоднородное содержимое предположительно плацентарный полип, ЖТ все еще с хорошим кровотоком, полость матки не расширена, гематометры нет. Выделений у меня почти нет, после вакуума кровило дня 3, теперь неск капелек крови на ежедневке за день. В этой связи вопрос, плацентарный полип как подтверждать еще узи после мес или срочно на чистку? Надо ли сдать какие-то анализы для проверки? И что на счет желтого тела, когда оно уйдет, я думала у меня сейчас 1я фаза цикла, а получается вторая и эндометрий подрос с 8 до 12 мм. Как лучше действовать? После вакуума я простыла, орви боюсь как бы это не дало побочки и не помешало лечению.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.