Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 07.02.2004, 17:47
uliala uliala вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2004
Сообщений: 2
uliala *
выделения

о чем говорят коричневые выделения в середине цикла? употребляла патентекс овал и ранее были найдена уреаплазма. как избавится от етого?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2004, 00:05
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Адрес: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эти выделения могут быть связаны с перепадом гормонов в период овуляции. Если они не обильные, не каждый месяц и не сильно напрягают, то лечения это не требует. Иначе обратитесь к врачу. Если другой патологии не будет выявлено, то самый простой и эффективный способ избавиться - прием оральных контрацептивов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2004, 18:27
uliala uliala вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2004
Сообщений: 2
uliala *
spasibo za otvet.A mozhet eto byt' svyazano s peremenoy mesta zhitel'stva?ya uehala v dr. stranu na pmzh 2 mesyaca nazad vot i nablyudayu eto 2 mesyaca,a do etogo ni4ego podobnogo ne bylo.

спасибо за ответ.А может ето быть связано с переменоы места жительства?я уехала в др. страну на пмж 2 месяца назад вот и наблыудаыу ето 2 месяца,а до етого ни4его подобного не было.

Последний раз редактировалось yakov, 08.02.2004 в 19:11. Причина: перевод в кириллицу с использованием translit.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2004, 18:41
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Адрес: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, пишите по-русски или по-английски. Есть специальные программы или сайты (translit.ru) для перекодировки сообщений.

Нарушения цикла могут быть при перемене места жительства, стрессах и т.п.

Последний раз редактировалось yakov, 08.02.2004 в 19:16.
Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.





Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.