Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.08.2014, 20:23
bizzzero bizzzero вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Кремень
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
bizzzero *
Как принимать ОФОР, если инструкция к препарату не совпадает с назначением врача?

Здравствуйте! мне 26 лет, вес 50 кг, рожала 3 года назад (естественные роды без осложнений). по жизни один партнер (муж), из проблем раньше часто бывала молочница. после начала половой жизни муж сдал анализ на все инфекции, всё отрицательно. я сдавала ПЦР на уреаплазму/микоплазму/хламидии (т.к. не могла вылечить молочницу долго), положительна была уреаплазма, но после пересдавала дважды (еще пцр и кровь) - не подтвердили. в первый же раз сдавала при месячных, не знаю, могло ли это повлиять на ложный результат.
сейчас стали беспокоить более обильные выделения (мутноватая слизь, не творожистые) и иногда зуд, жжение (когда при мочеиспускании попадает моча как будто на ранки). при осмотре врача поставили диагноз эрозия ш/матки и бак. вагиноз (мазок показал, что кандиды нет, флора "кокобациллярная умеренное кол-во"). перед лечением эрозии предложили сдать еще несколько анализов (очень платных и для моего бюджета неподъемных), опять же на эти уреа- и микоплазмы,хламидии, гарденеллы, ВПЧ и т.д.

собственно, вопрос: если несколько лет назад мы с мужем на инфекции были обследованы и партнеров не меняли, нужно ли сдавать эту пачку анализов?

вопрос 2: сейчас выписали лечение Неотризол по 1 вагин.т. 8 дней, и Офор 1т. 2р.д 10дней (мне и мужу). а в инструкции к Офору прочитала ,что при бактериальном вагинозе его принимают единоразово 3 таблетки.
так как же мне всё-таки его принимать? особенно с учетом того, что цена у него немалая, и если по схеме врача мне надо купить 4 упаковки, то по инструкции мне хватит одной...

надеюсь на быстрый ответ, т.к. лекарства купила и хочу начать прием, чтоб успеть до месячных. кстати, забыла спросить у врача, если месячные начнутся раньше, чем я успею проставить курс свечей, что делать? прерывать?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.