Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2010, 12:11
OlyaSamara OlyaSamara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 3
OlyaSamara *
Возможна ли беременность при принятии Силест?

Здравствуйте! Подскажите - Мне 29 есть ребенок, роды были обычные. Силест принимаю чуть больше года (ранее принимала 9 месяцев Мерсилон, но из за мазни в течении 2-х месяцев прекратила и перешла на Силест). Все меня устраивало. Но вот в феврале месячные закончились раньше на 1 день и был половой акт, а первую таблетку принила только через 24 часа. 4 марта месячные пришли как положено, но шли меньше на 1 день. почти каждый день ноет живот, уже 5 дней подташникает, аппетит увеличился и 2 дня днем немного мажет а вечером ничего нет. Что это может быть? Желудок кажется в норме. Вес 51кг, рост 165. С 16 лет эрозия ш.матки Месяц назад делала узи (не хорошая эрозия ", УЗИ вообще все в норме, матка "хорошая" (я не врач - это то что мне сказали).Заранее благодарна за любой ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2010, 12:14
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Более скудные месячные на фоне приема контрацептивов - обычное явление.
Мажущие выделения тоже возможны.

Насчет боли в животе и тошноты лучше обратиться к доктору очно.
Если Вы не нарушали режим приема таблеток, беременность ну очень маловероятна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2010, 12:17
OlyaSamara OlyaSamara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 3
OlyaSamara *
месячные стали короче но обильнее, общее состояние вялое и все время хочется поспать или полежать. Извините УЗИ было 2 ,5 месяца назад (до полового акта без таблетки). К врачу не могу попасть в ближайшую неделю, поэтому подскажите что Вы думаете по этому поводу Силест пить продолжаю до сих пор. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2010, 12:42
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему, если Вас что-то беспокоит, невозможно попасть к врачу?
Например, женские консультации работают с 8 утра до 8 вечера.

По Интернету обследовать Вас нет возможности. Нужна очная консультация.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2010, 13:56
OlyaSamara OlyaSamara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 3
OlyaSamara *
Спасибо за ответы!!!
После того как в женской консультации (по месту жительства) после УЗИ мне сказали "Быстрее рожай, иначе не сможешь, у тебя яичник отказал один и ужасный эндометриоз" я туда не пойду (я тогда принимала Мерсилон и она об этом знала). Мой врач к сожалению заболела.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.