Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2009, 14:03
Ellik Ellik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.04.2009
Город: Зеленоград
Сообщений: 2
Ellik *
Волосы, ногти, нежелание секса и боли в коленях после логеста. Хоть к бабке иди.

Добрый день! Мне 31 год, вес 55 кг, рост 170 см, работа в основном сидячая, пол- жен., не курю, здоровье в целом удовлетворительное.
Три года назад у меня был небольшой сбой цикла и врач гинеколог назначила мне логест, я пропила 1 месяц и прекратила, т.к. начался весь этот кошмар, который длится вот уже 3 года. У меня начали выпадать волосы, ногти стали ломаться, нежелание секса до отвращения и что самое плохое это боль в коленях, они постоянно ноют, при приседании и подъеме по лестнице возникает боль. Так же побаливает голеностоп и когда долго ходишь или стоишь начинает болеть поясница и копчик, и тогда при наклонах возникает острая боль. Обошла уже всех врачей (гинеколог, эндокринолог, артролог, невропатолог, ревматолог, хирург), сдала кучу анализов (кровь на гормоны, железо, сахар, холестерин, ревматоидный показатель в крови, узи коленных суставов, рентген стоп и коленей) все анализы хорошие, диагноз-Я здорова, только жидкость в коленях есть (я так поняла это означает воспаление). Артролог сказал что у меня плоскостопие, поэтому боль в коленях и пояснице, рекомендовал супинаторы и все. Но я же как то жила 28 лет без них и ни когда не жаловалась на ноги. А тут сразу после логеста начался этот кошмар. Не знаю к кому обратится, хоть к бабке иди. Подскажите пожалуйста, что это может быть? А может ли защемление в позвоночнике (в пояснице) вызвать боли в ногах? Спасибо. Очень жду ответа
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2009, 16:45
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте написать поподробнее, а не общие фразы...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.