Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2009, 22:12
aprilFemme aprilFemme вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1
aprilFemme *
Вопрос по теме Аплазия влагалища и матки

Мне уже почти 2 года назад сделали операцию- лапораскапия влагалища! сделали влагалище из брюшины( чесно как грамотно звучит не помню, но я думаю меня поймете). операция прошла успешно и не было ослажнений. после реабилитационного периода мне можно было начинать вести половую жизнь. мы моим молодым человеком начали и в первые дни столкнулись с проблемой что влагалище не больших размеров, буквально 7см глубиной. Врач сказала что это нормально и нужно просто расстягивать и может быть оно немного увеличится. Прошло время, половая жизнь регулярная, но размер не изменился, если даже не уменьшился! Я вот хотела узнать у всех у кого была похожая ситуация, действительно ли размеры сделанного влагалища не большие!??? ведь мужские органы несколько больше и не всегда размеры моего влагалища могут вызывать туже реакцию, что родное, нормальное влагалище!
Очень тяжело от этого, хотя молодой человек нежалуется и говорит что все устривает. но я думаю все это временно.
Ответе кто-нибудь! Очень прошу!!!!!((((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2009, 22:27
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,203
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наш форум не предназначен для обсуждения размеров влагалища пациентами ( их сопоставление не решит ни одной проблемы ) - наличие прроблем после пластики требует обсуждения этих проблем с врачом
В ЭНЦ консультацию можно получить у д-ра Деркача ( 500-00-90 )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.