Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2009, 13:23
Nika11 Nika11 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: г.Атырау (Казахстан)
Сообщений: 1
Nika11 *
Герпес, уреаплазмоз и беременность

Добрый день!
Мне 25 лет, беременность 17 недель, рост 168, вес 71 кг (до беременности 68 кг.), УЗИ плода нормальное, только есть гипертонус задней стенки матки, до этого не рожала.
до беременности произошло инфицирование генитальным герпесом HSV-1(Ig G 1.050-положительно Ig M 0.025-отрицательно) , уреаплазмой urealyticum(Ig G 0.020 -отрицательно Ig M 0.265-положительно), CMV G -224.4 Au/ml -POSITIVE, CMV_M 0.620 POSITIVE,
летом 2008 года была лапароскопия кисты, перед этим комплексное лечение антибиотиками от воспаления придатков.
Вопрос такой, до беременности я не пролечилась от уреаплазмы и герпеса и ЦМВ, теперь меня постоянно беспокоят тянущие боли внизу живота, есть выделения (с запахом), какие препараты мне можно принимать и начиная с какой недели?
Специалистам в нашем городе я не доверяю, т.к. во-первых, мне уже ставили неверный диагноз до лапароскопии,а во-вторых, когда назначали лечение антибиотиками, сделали анализ не на все инфекции, как потом выяснилось оставили уреаплазму "без внимания".
Поэтому надеюсь только на вашу помощь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.