Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2009, 20:16
Avina Avina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 2
Avina *
Вопрос к Борису Александровичу

Добрый день! Вопрос к Каменецкому Борису Александровичу. Мне 30 лет, мужу 39лет, в браке 8 лет, вторичное бесплодие, проживаем в Мурманской области. Беременность планируем с мая 2006г. В сентябре 2008 ИИ безрезультатно. Пройдено лечение обоих супругов. Жена: лечение аднексита, ГСГ, лапароскопия, грязелечение, траволечение, гирудотерапия, физиопроцедуры, сдача гормонов, УЗИ и т.п. Муж: лечение простатита. В общем целый пакет результатов анализов.
В 2009г. планировала сделать ИКСИ. В 14/12/08 по эл.почте направляла запрос в клинику: когда необходимо записываться к Вам на прием, чтобы сделать в июле 2009г. ИКСИ. В ответе администратора сайта было сказано: за несколько месяцев. Звонила в Ава-петер в начале января 2009г., но меня записали к Вам только на 27.08.09г на первичную консультацию. Соответственно дату проведения ИКСИ я смогу узнать только после первичной консультации. Возможно ли как-то ускорть дату первичной консультации, чтобы сделать ИКСИ в июле 2009г? Спасибо. Надеюсь на скорый ответ. Наталья.
  #2  
Старый 09.02.2009, 10:51
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Этот вопрос вы уже задавали на другом сайте, где я на него уже ответил.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.