Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.12.2010, 23:07
anna8604 anna8604 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2010
Город: симферополь
Сообщений: 1
anna8604 *
Хламидии

Здравствуйте! У меня был незащищенный секс, после этого через 2 недели началось жжение, частое мочеиспускание, зуд в течении 5-6 дней. Я пошла к врачу (дерматовенерологу) сдала анализы (кровь из вены (положительно) и два мазка один отризательно другой положительно) у меня нашли хламидии.Назначили лечение циклоферон и пирогенал через день,в течении месяца, потом врач сказал что надо еще курс антибиотиков пропить (а у меня уже срок был 7-8 недель), я отказалась пошла в другую больницу к гинекологу она меня посмотрела и сказала что даже не подумала бы что у меня хламидии, послала в другую лабораторию сдавать анализы (мазок ПЦР) он показал отрицательно.
Это значит, что я могла вылечить болезнь этими лекарствами, или ее совсем не было?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2010, 00:53
LoveDerma LoveDerma вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина Хмельницкий
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 157 сообщений
LoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от anna8604 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня был незащищенный секс, после этого через 2 недели началось жжение, частое мочеиспускание, зуд в течении 5-6 дней. Я пошла к врачу (дерматовенерологу) сдала анализы (кровь из вены (положительно) и два мазка один отризательно другой положительно) у меня нашли хламидии.Назначили лечение циклоферон и пирогенал через день,в течении месяца, потом врач сказал что надо еще курс антибиотиков пропить (а у меня уже срок был 7-8 недель), я отказалась пошла в другую больницу к гинекологу она меня посмотрела и сказала что даже не подумала бы что у меня хламидии, послала в другую лабораторию сдавать анализы (мазок ПЦР) он показал отрицательно.
Это значит, что я могла вылечить болезнь этими лекарствами, или ее совсем не было?
ПЦР -'' золотой стандарт '' / значит самый точный / для определения большинства ИПППП , в т. ч. хламидиоза ; по крови - диагноз не ставят ! Циклоферон и пирогенал - не используются для лечения хламидиоза , да и для др. заболеваний / препараты с недоказанной эффективностью / . Хламидиоза у вас - нет и не было .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.