Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2012, 09:22
ALEX47 ALEX47 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: Всеволожск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
ALEX47 *
Exclamation Работа на участке без мед. сестры

Добрый день уважаемые консультанты. Я работаю участковым педиатром. С 1 марта моя мед. сестра отправляется на учебу, а я остаюсь один. Вместо нее никого больница не может предоставить на замену, просто некого даже найти на 1 месяц. При этом никакой доплаты за работу без мед. сестры говорят не полагается, если я только не выполню план посещений - в 750 посещений на 1 ставку. При этом я получу стимулирующие выплаты, которые рассчитаны на мед. сестру. Что мне делать я не знаю. Подобная ситуация была летом. Я один, без мед. сестры работал на 2 участка и при этом получил зарплату за 1 ставку, ГВ сказал что не положено, т.к. я еще совмещал на 0,5 ставки педиатром в стационаре, и больше этого больница дать не может. Подскажите пожалуйста, как можно в таком случае бороться с администрацией, могу ли я рассчитывать на дополнительные выплаты за мед. сестру, и должен ли главный врач предоставить какой-то приказ, согласно которому я должен буду выполнять работу мед. сестры. В данный момент я продолжаю совмещать на 0,5 ставки в детском отделении стационара.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.