Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.05.2015, 15:05
bylchonok bylchonok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 19
bylchonok *
Повышенная потливость в течении 2х лет после родов

Здравствуйте! Меня зовут Александра, 30 лет. Рост 162 и вес 61. Имею дочь 2х лет. Первая беременность-замершая на раннем сроке. После чего наблюдалась в центре невынашивания, где в результате долгих обследований был выявлен в три раза завышенный 17-ОНР и низкий амг. Назначен дексаметазон за месяц до планирования. Пропила его месяц и сразу забеременила, дексаметазон пила до 10 недели беременности.
Где то за 2 месяца до родов началась моя проблема. Стала жутко потеть, особенно в помещении, было все время душно, вся одежда насквозь мокрая.
Но вот прошло уже 2 года с момента родов, а ситуация как будто стала хуже. Просто невозможно. Не потею только в спокойной обстановке дома, но стоит просто помыть посуду, элементарные какие то бытовые дела и я мокрая вся, голова мокрая как после душа. Про выход в магазин я вообще молчу...
Плюс к этому стала набирать вес на ровном месте.
Посоветуйте пожалуйста какие анализы необходимо сдать, к кому обратиться и что делать. Заранее спасибо!

П.С. забыла добавить, что цикл с 13 лет по часам. После родов каждый месяц то на 3дня, то на 7 дней месячные приходят раньше. Сейчас наоборот задержка уже 4 дня. И месячные стали скудными, первый день нормально, дальше, извините за подробности, можно ходить с одной прокладкой
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.