Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2009, 20:38
untitled untitled вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
untitled *
Боль во время секса

В некоторых позах мне больно заниматься сексом.
Есть позы в которых я получаю удовольствие без проблем.
Мне говорят, ненормально испытывать боль во время секса. Я сама не знаю какие причины провоцируют боль, но есть позы в которых с определенными людьми мне очень больно.
У меня по этому поводу есть уже хороший, в плохом смысле, комплекс. Вообще некоторое время не хотелось заниматься сексом, я считала, что со мной что-то сильно не в порядке. Не понимала почему так происходит, приписывала к психологическим проблемам, но потом попробовала по другому ( в других позах) и было все ок.
Что бы вы посоветовали, как не испытывать вообще боль во время секса? Мне говорят часто, что люди занимаются в разных позах, меняют их и никому не больно, почему мне больно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2009, 09:27
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С гинекологом этот вопрос обсуждали?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2009, 22:00
untitled untitled вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
untitled *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
С гинекологом этот вопрос обсуждали?
Нет пока что. Завтра поговорю, посмотрим что мне там скажут.
Кстати иногда, у меня бывает после секса головная боль, усталость и я чувствую себя разбитой абсолютно, потом еще сколько-то дней очень плохо выгляжу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2009, 22:55
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
Нет пока что. Завтра поговорю, посмотрим что мне там скажут.
Кстати иногда, у меня бывает после секса головная боль, усталость и я чувствую себя разбитой абсолютно, потом еще сколько-то дней очень плохо выгляжу.
Хорошо, давайте вернёмся к обсуждению этого вопроса после вашего общения с гинекологом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2009, 01:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,042
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
Кстати иногда, у меня бывает после секса головная боль, усталость и я чувствую себя разбитой абсолютно, потом еще сколько-то дней очень плохо выгляжу.
Пройдите психологическое тестирование: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423, результаты сообщите нам.
Возможно, что Ваши проблемы связаны с депрессией или тревогой.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.