Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.01.2020, 15:37
JuliaKosit JuliaKosit вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Люберцы
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
JuliaKosit *
Не могу собрать картинку воедино двумя глазами

Добрый день! У меня одним днём Онемел глаз и троичный нерв и упал астигматизм на одном глазе при просмотре телевизора, картинка резко разъехалась. ( Возможно из-за того в этот момент у меня был и гайморит и воспаление троичного нерва, пила много медикаментов, в том числе и от гельминтов)
В октябре на правом глазе ставили астигматизм -0,5 (иногда -1), в конце декабря астигматизм резко на правом глазе изменился на -2,5 ( иногда -3), без потери диоптрий. Правый глаз начал косить и тяжело фокусируется, плохо складывает картинки воедино со вторым глазом. Но, вообщем как-бы улучшения по слиянию картинок сейчас есть, по сравнению когда это только произошло со мной.
Я сейчас в оптике сделала очки с цилиндром 0,7 на левый глаз, а правый без цилиндра. А сейчас начала их носить, все двоится...
Как мне лучше быть, не носить пока очки и ждать пока глаза без оптики привыкнут и начнут сливать картинки воедино (ждать когда мозг привыкнет)?! Или носить очки и как-то пытаться чтобы мозг одновременно привыкал сливать картинки без очков и с очками?! Или очки заказать без цилиндра? Контактные линзы глаз не воспринимает((
И может у кого-то есть версия почему произошли такие резкие изменения с астигматизмом?
Возможно вы посоветуете какую-то хорошую методику, чтобы ускорить процесс привыкания слияния картинок, я сейчас занимаюсь по Бейтсу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07E6FA7B-60B5-4154-9A75-6EB557F1843B.png
Просмотров: 13
Размер:	1.38 Мб
ID:	197234  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2020, 15:51
JuliaKosit JuliaKosit вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2019
Город: Люберцы
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
JuliaKosit *
Извините не получается перевернуть файлы...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.