Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.06.2009, 23:59
bhbyfrbcf bhbyfrbcf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1
bhbyfrbcf *
Exclamation Стофилакок

Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 1,60, вес 53 кг.
:аи:Некоторое время назад, БОЛЬШЕ ГОДА обратилась к гинекологу по причине того, что мучили выделения (извините за подробность, похожие внешне на йогурт), безболезненно. Сдала мазок, методом диагностики ПЦР, результат след: ДНК не выделена на Хламидиа, уреплазма, гарднерелла и т.д. Врач порекомендовала - спринцевание (корневище бодана), но не помогло.
Сейчас я опять обратилась к другому специалисту, сдала мазок на бак посев, причем на вышеперечисленные не сдавала, врач просмотрела ранее сделанные (временной интервал 1 год), и вердикт врача, по результатам мазка - стофилакок, причем много. Выписала эритромициновую мазь (посредством ввода тампона 10дней, но в аннотации написано что мазь эта глазная!) и в заключении свечи - вагинорм (6 дней). Больше никаких подробностей по результату мазка я не могу вам сказать, самой ничего неизвестно.
У меня след.вопросы: :бц:1. Может стоило повторно сдать мазок методом диагностики ПЦР?
2. Известно ли ранее лечение этим способом?
3. В ближайшее время планируем беременность, сильно ли влияет этот вердикт на это?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.