Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2007, 09:36
M_A_G M_A_G вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1
M_A_G *
Организм восстанавливается после ГВ?

Здравствуйте!
Извините, если пишу не в тот раздел...
Я кормила грудью 1 год 4 мес. За время беременности и кормления набрала лишний вес. Через какое время после окончания ГВ организм восстанавливается и можно сесть на диету?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2007, 15:05
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2007, 19:41
khm khm вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: минск
Сообщений: 26
khm *
здравствуйте, прошу простить за столь наглое вторжение, но ваша тема заставила меня обратиться к вам с таким вопросом: вы пишите, что кормили ребенка до года и четырех, дело в том, что моему малышу сейчас год, через несколько месяцев планирую отучать его от груди, вот и хочу вас попросить поделиться опытом, если не трудно, у меня нет ни одной знакомой мамочки, с которой можно былобы поговорить на эту тему...заранее благодарю, настя.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.