Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 09.11.2018, 22:58  
Metelicaa Metelicaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 22 Metelicaa *
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
Вы медик по образованию?

Обратитесь за очной консультацией в один из множественных центром в Москве, например, НМИЦ эндокринологии.

Я не медик, я - инженер, просто прочитала массу научной литературы именно по этому вопросу, так как врачи не вникают в ситуацию, либо считают что у меня "тревожное расстройство" или ипохондрия, либо говорят, что я все выдумала, насчет нестерпимой боли в сердце, например.


Кстати, БОЛЬ ПРОШЛА ОПЯТЬ. Вчера вечером. я на небе от счастья. Давление уже 2 дня не подымается. Доза в 50 мкг киросина подействовала! НО, жирное НО... что портит мне жизнь....... Вчера с утра при приеме дозы 50 мкг опять приступ тахикардии... сколько, даже не смогла высчитать точно так быстро билось, около 150....
Под язык пропанолол... сняло быстро... но теперь опять страх-старах.

Завтра записалась к какому-то профессору-энлдокринологу. К простому идти бесполезно. Не поймет.

Еще, появился отек языка. Вчера появились язвочки на языке. Как будто зубы натерли язык. Смотрю сегодня - на языке отпечатки зубов. Хотя так отека по телу нет.
  #17
Старый 09.11.2018, 23:09  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чудесно - будем надеяться, что очный врач разберется и сврехценные идеи самой больной не станут помехой для врачебной помощи ей же
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.