Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2008, 14:12
makissyan makissyan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2
makissyan *
мне 15 лет, но потихоньку волосы выпадают

Здравствуйте. Я даже и не думал, что людей с таким заболеванием так много. Болею я уже 9 лет. Всё началось с 6 лет, с маленького пятнышка на затылке. Примерно через год на голове не осталось ни одной волосинки. В 8 лет был на Кубе. Там очень эффективные методы лечения. На Кубе я полностью зарос, но приехав к себе на Украину - всё выпало. Что моя семья для меня только не делает...сколько лосьонов и сколько средств мы не пробовали - всё без толку. Помогла мне продукция одной известной фирмы. Опять таки зарос. Сейчас мне 15 лет, но потихоньку опять волосы выпадают. На затылке, практически, уже ничего нету. Продукция той же известной фирмы уже не помогает. По бокам головы появляются пятна, всё больше и большего размера. У меня каждый день истерики. Сейчас пишу это сообщение и реву ужасно. Были попытки суицида. Я начинаю сходить с ума с этой болезнью. Ни в какие средства уже не верю. На улице появляюсь только в головном уборе. Друзья, родственники и знакомые поддерживают меня как могут. Сейчас летние какникулы - страдания как-то меньше. Скоро начнётся школа и нервные срывы пойдут. Простите за такую душераздирающую историю, но просто даже не знаю перед кем можно высказаться. Думаю, вы меня поймёте. Буду рад вашей поддержке.

выделено из чужой темы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2008, 02:31
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- самое важное это Ваше психологическое благополучие, возможно это и разрешит Ваши проблемы и с алопецией
-при невозможности справится самому лучше обратиться к профессионалам-психологам, психотерапевтам или психиатру
-не всегда близкие могут помочь, необходима специализированная помощь в любом из перечисленных выше вариантах, можно и у нас на сайте для начала, но очное обращение это не исключает
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2009, 20:06
makissyan makissyan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2
makissyan *
Спасибо. удалите пожалуйста тему.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.