Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2002, 14:46
WhiteFog WhiteFog вне форума
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2001
Сообщений: 7
WhiteFog *
Что делать???

Добрый день, уважаемые специалисты!

Подскажите, что нам с мужем делать. Планируем беременность, и в связи с этим лечим (оба, естественно) уреаплазму, обнаружившуюся у меня. Клинических проявлений это мне сейчас не дает, но в прошлом часто болела циститами. Из за недавно перенесенного тяжелого гриппа муж начал лечиться только сейчас. На время лечения велено воздержаться от любого секса. Но получается, что нам без секса еще целый месяц, а мы и так уже месяц воздерживались (пока лечилась я). На латекс (т.е. презервативы) аллергия у меня (краснеет и раздражается кожа вокруг влагалища и абсолютно никакой чувствительности к самому "процессу"). На вагинальные кремы и гели типа фарматекса аллергия у мужа (то же самое). А без секса у меня головокружения, приступы плохого настроения, иногда даже агрессия. Новопассит, персен, петтинг и тяжелая физическая работа уже не спасают Да и муж, как я вижу, чувствует себя неважно. Речи типа "если любите - справитесь" (наиболее часто слышимая нами от врачей в последнее время фраза) - слова хорошие, но тоже не помогают...

Вопрос вечный - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.