Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.10.2002, 19:13
vol
Гость
 
Сообщений: n/a
Question НОВИНЕТ-по не знанию прервала и что дальше?

Добрый вечер!
Мне 26 лет. Я решила начать прием противозачаточных таблеток. 1 апреля мне прижгли эрозию шейки матки. На данный момент зажило все нормально, и врач разрешила прием таблеток (Новинет). Однако анализы показали наличие небольшого воспаления на месте старой операции (лопнул яичник и мне его ушили. Это был в 1999 году). На основе результатов анализов врач назначает мне препараты: Сорбифер, свечи Диклофенак. При чем начало приема лекарств оговаривает на первый день месячных. 17 сентября ночью у меня пришли месячные. Утром перед едой я принимаю сорбифер, в 23.30 таблетку Новинет, а на ночь ставлю свечку в задний проход. Так продолжала 3 три дня. Потом в нашей семье (муж и двое детей) произошло какое-то пищевое отравление. Случилось это после первого дня приема мной лекарств. У мужа и детей началась рвота (без поноса), есть ничего не могут-сразу выворачивает. Я же чувствовала себя нормально. На 4-й день утром я приняла сорбифер. И у меня с обеда началась рвота. Началось с усиливающейся тошноты утром. В обед я скорее поехала домой с работы. И началось- в течении 2-х дней меня рвало. у родных уже все прекратилось. Мне пришлось прекратить прием лекарств (в том числе и Новинет). Месячные продлились 2 недели- возможно из-за прекращения приема Новинет. Я ходила ко врачу-она отменила Диклофенак, взяла мазок. Определила подозрение на беременность. Я сдала анализы, сделала дома тест (специально купила дорогой), измеряю температуру по утрам-нет беременности. Врач ничего не сказала, отослала дожидаться месячных.
В чем я прошу совета?
На прием к моему врачу я не смогу попасть ближайшую неделю, а месячные на подходе. Посоветуйте, пожалуйста, как мне снова начать прием таблеток. Может допивать начатую пачку, или начать новую (дело не в деньгах, шут с ней с начатой)? Очень жду ответа.
С уважением, vol
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2002, 20:07
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно начать прием таблеток из новой упаковки с 1-го дня месячных, которые Вы ожидаете.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.