Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2011, 23:16
YliaVoronova YliaVoronova вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 30.05.2011
Город: Петрозаводск
Сообщений: 1
YliaVoronova *
Angry Синехея, прописали дочке дивегель????

Здравствуйте!!! У нас такая проблема возникает уже 3 раз. Сначала слипание было не большим, а сейчас я как то проворонила и расслабилась, да и не пускает она меня туда, все сама да сама. В итоге сростание 1/2, бывают покраснения. Дочери 6 лет. Раньше нам прописывали синестрол в 1, 7 лет (прошу прощения если не правильно написала), потом овестин в 3 годика, а сейчас врач продала (прямо в кабинете) нам дивигель. Сказала, что ванночки с ромашкой и потом гель с горошинку втираем. сказала, что к овестину скорее всего уже привыкание есть!!!!????Ребенок в шоке, орет как сумасшедший, говорит, что боль ужасная. Я вот что хочу узнать, вообще этот гель применяют при синехеях?? Может все-таки овестином? Как раньше?Я прочитала уже все ваши советы, ребенка я пытать так не буду, мне просто интересно есть ли привыкание и назначают ли дивигель при синехеях?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2011, 11:01
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. ПРекратите ванночки с ромашкой!
2. ТОлько овестин, так как гормон, содержащийся в нем, менее активный, чем в дивигеле , привыкания не может быть
наносите мазь очень бережно, никакого насильственного втирания быть не должно!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.