Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.11.2017, 00:20
Arxangell Arxangell вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2017
Город: С-Петербург
Сообщений: 2
Arxangell *
Exclamation Околоушная железа

Здравствуйте все, поиски решения вопроса навели на этот сайт. Надеюсь тут мне смогут хоть что то подсказать. И так по порядку:
В октябре прошлого года перенёс инсульт, дали 2 группу. (( Год ушёл, чтобы пройти все реабилитации, аклиматизации и тд. В результате стал как то ходить, доходил к холодильнику до 105 кг, с 92х((( плюс в хождении или минус, как посмотреть.)) Но не сдаёмся, и поехали в ревмацентр, причину инсульта всё выясняем... Итог - много всего и выявлена болезнь Бехтерева. Ревмацентр готов взять на госпитализацию, но их смутила припухлость правой околоушной слюнной железы, короче справа хомячок)) Дали направление в поликлинику на биопсию. Прошёл месяц, направляли туда, где я мог по интернету найти хоть какое то упоминание о железе. Но в итоге ни в одной из 5 больниц биопсию не делают.(( Нач мед поликлиники заявила, чего вы ко мне ходите... итог ищу сам.(( Поехал к онкологу, хотел попасть через него. Он дал направление на узи, до этого узи делали в марте 17-го, онколог решил посмотреть динамику, выросло или нет. И вот тут то началось. Терапевт дал талон на 25.12.17, типа раньше нет. На заявление, что сгорят все анализы, что там новый год, потом до 10 праздники, и только в феврале я попаду к онкологу, и если отправит на биопсию, то только в марте попаду в больницу.... ни чего не возымело какой либо реакции, талон нет. Я позвонил в СК по ОМС, и попросил их посодействовать. Итог - у меня отобрали талон, мне дали направление на консультацию в зубную поликлинику. От туда в онкоцентр... и по кругу. Аргумент - врач узи не специалист в онкоопухолях.... Поэтому вопрос - такое бывает? Не нашёл специально направлений ни в одном вузе, о врачах специалистах ультразвукового исследования онко опухолей, не онкоопухолей...
Кто понимает подскажите может ли такое быть с узи? Это такая сложность делать узи околоушной железы? биопсия околоушной железы это такая редкая и ни где ни кем не делаемая процедура или исследование? Понимаю, что гл.врач решил посчитаться, но как его заставить исполнять законные 14 дней по исследованию? особенно если он вообще сказал мне не делать узи, а отсылать по кругу. Куда обратиться по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2017, 18:26
Arxangell Arxangell вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2017
Город: С-Петербург
Сообщений: 2
Arxangell *
Спасибо за ответы))) все разрешилось сегодня. Наши победили, собрали консилиум аж 7 человек. А всего то письмо Путину. Оказывается и 14 дней для специалистов и исследований и по узи могут узнать есть рак или нет... Убедился ещё раз, есть врачи, а есть лепилы, как говорили клиенты нашей фирмы)))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.