Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2009, 21:21
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
ureaplasma species + chlamidia trachomatis. Вот, что мне сказал уролог...

добрый вечер
пару месяцев назад был незащищённый секс, на следующий день при мочеиспускании я почуствовал странные ощущения - лёгкое жжение именно при мочеиспускании в области мочеиспускательного канала. Только недавно решился сходить и сделать полную проверку своего арганизма - сдал кровь и мазок. Через 4 дня я забрал результаты и увидел такую картину (графический рисунок прикрепил)
Сегодня был у частного врача уролога, он сказал, что у меня проблемы с такими анализами и что срочно нужно приступать к лечению, а так же сказал, что у меня очень большое колличество этих бактерий. Врач прописал УЗИ, взял анализ сока, сказал мне, что у меня воспаление предстательной железы, назначил мне прогревание (через задницу, .. не знаю, как там правильно оно называется), но вы знаете, прогревание стоит 4000 рублей, мне кажется, что он меня обманывает! Мне все говорят, что прогревание и УЗИ мне не нужно, что эти болячки лечатся обычными антибиотиками. Что скажете?
Кстати, по анализу крови - всё норм.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2009, 22:59
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
скан результатов обследования
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2009, 13:37
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
кто-нибудь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2009, 15:59
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас действительно обнаружены хламидии и уреаплазма и ,наверное, доктор назначил лечение антибиотиками,кроме прогревания.Если нет-идите к венерологу,Вам необходимо лечение.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2009, 22:18
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
так вот именно!
Доктор мне назначил прогревание, которое стоит 4000 рублей, а про антибиотики пока ничего мне не сказал. Он говорит, что у меня воспалена предстательная железа и чтобы её вылечить необходимо прогревание. Это возможно в моём случае или доктор просто решил заработать на мне денег?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.07.2009, 09:03
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про воспаление предстательной железы Вам ответят урологи,и я что-то не знаю,что за прогревание такое дорогое,и если есть простатит-назначают не только прогревание,кстати,как называется? Пока идите к венерологу и лечите инфекции.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.07.2009, 23:42
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
ПОМОГИТЕ!!!
венеролог прописал уколы Пирогенала. Неделю назад начали колоть, а через 3 дня заболело правое яичко. На сколько это страшно? Какие возможны последствия? Боли при мочеиспускании исчезли, но сейчас меня пугают именно боли в яичке!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.07.2009, 02:52
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пирогенал больше не делайте-боль может быть из-за него,пейте а/б,которые Вам назначили,опухоли яичка нет?Покраснения?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.07.2009, 17:00
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
опухлли нет, покраснения тоже нет. Врач прописал именно Пирогенал и всё, больше ничего. Сейчас поеду к другому врачу, расскажу ему свою ситуацию. О результатах напишу тут.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.07.2009, 22:22
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
Сходил к другому врачу, объяснил свою ситуацию. Он посмотрел яички, сказал, что по размерам они нормальные, сказал, что боли скорей всего от пирогенала. Прописал вот эти лекарства:
фулид, сумамед, генферон, витапрост, аевит.
Пирогенал колоть больше не буду.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.07.2009, 10:07
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
а ведь и правда из-за Пирогенала яичко болело )))))) вчера укол не делал, сегодня тоже и боль прошла
bayandina, настоящий спец!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.08.2009, 00:40
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
вчера сдал повторный анализ, ничего не нашли! НО, при мочеиспускании всё ещё чувствую жжение в мочеиспускательном канале. Может не качественно был взят мазок или это последствия уреаплазмы?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.08.2009, 02:18
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- если жжение сохраняется, можно обратиться повторно, возможно это в результате лечебных манипуляций и изменения в ближайшее время пройдут-это можно выяснить только очно
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.11.2009, 22:28
ureplasma ureplasma вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Voronesh
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
ureplasma *
Лечение прошло успешно, после очередной проверки ничего не найдено. НО жжение так и сохранилось. Тут я решил съездить в лучшую клинику Ростова, там я сдал повторный анализ: мазок + сок простаты, результат анализов - ничего не найдено, но слегка повышенный уровень лейкоцитов. Врач мне прописал следующие лекарственные препараты:
Неовир, 5 ампул
Изопрозин по 2т., 3р. в день
Флороцит по 1т., 1р. в день
Хилакфорте
Вобэнзин по 2т., 3р. в день
Свечи ПРОСТАТИЛЕН 10 дней
Юнидокс Солютаб по 1т. в день
Дифлюкан
Канефрон по 2т., 3р. в день, 10 дней
Курс лечения длился месяц, НО РЕЗУЛЬТАТ ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ!!! Я не знаю уже, что мне делать, везде кучу денег отваливаю, но никто так и не поможет!!!
Что это за жжение и как его вылечить, кто знает и может подсказать?? Я почитал много литературы и подозреваю, что у меня уретрит мочеполового канала - это возможно в моем случае? Как и чем лечится, кто знает?
Эксперименты врачей уже надоели!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.11.2009, 04:25
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- может быть и неспецифический уретрит, простатит(УЗИ простаты), лучше разбираться с жжением очно у уролога-на это потребуется время
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.