Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2009, 19:58
Inv1se Inv1se вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Томск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Inv1se *
Моя девушка не хочет меня!

Здравствуйте. Мне 19 лет, моей избраннице почти 26, так уж сложилось. Встречаемся уже полтора года. Живем вместе около 8-9 месяцев. Раньше, когда не было возможности заниматься сексом регулярно и с комфортом, приходилось использовать первые попавшиеся места. И желание у нее было непреодолимое. Потом купили квартиру, переехал к ней. Сначала приживались, но что-то где-то было. Потом попросту у нее пропала инициатива, хотел только я. Сначала просто поддавалась, удавалось там где-то завести, где-то уговорить. Испробовал несколько разных заманух, пытался предложить разнообразие, новые позы. "Нет" и все. Пытался говорить, узнал массу причин. Проблемы на работе, ипотека, + был очень интересный аргумент, что с началом приема "Ярины" куда-то делось желание. Не поверил. Сейчас вот у нас вообще ничего не бывает недели по две-три, а если и бывает, то только с божьей помощью, наверное. Сейчас вот последний месяц пьет ОК, потом перерыв. Похоже на затяжную депрессию с ее стороны. К врачу сходить не согласится, мне кажется.
Что подскажете делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2009, 15:38
DoktorMihalna DoktorMihalna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Ростов
Сообщений: 5
DoktorMihalna этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
"Ярина" вполне может быть не "отмазкой", а реальной причиной снижения либидо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2009, 09:33
Inv1se Inv1se вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Томск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Inv1se *
Депрессия может быть тому причиной? Сейчас идет последний месяц, сколько будет "отпускать"? К врачу идти не хочет...Не знаю, что делать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2009, 10:50
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ярина конечно может быть причиной снижения либидо.

Но если рассматривать исключительно психологические аспекты происходящего, то получается, что девушка, которая отказывается от половой близости с вами - как будто бы по сути не видит в вас "самца", не признаёт в вас мужчину, "от которого она могла бы захотеть иметь потомство".

Поэтому естественным образом возникает вопрос о ваших взаимоотншениях, о тех ролях, которые каждый из вас несёт на себе в вашей паре. Кто несёт на себе какие обязанности? Есть ли какие-то планы на будущее - с вашей стороны, с её?

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2009, 09:13
Inv1se Inv1se вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Томск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Inv1se *
Сложно сказать. У нас с ней большая разница в возрасте, часто ругаемся...Но, как правило, не на долго. Быстро миримся. Планы есть, но вот когда реализовать - вопрос...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.