Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2009, 17:36
Alla888 Alla888 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: г. Ровеньки
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) за 2 сообщений
Alla888 этот участник положительно характеризуется на форуме
Надежность контрацептивов

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. После того, как я забеременела при использовании фарматекса, никак не определюсь с выбором контрацептивов. Вскоре после родов поставила внутриматочную спираль, но через несколько месяцев началось кровотечение и боль в животе. УЗИ показало, что спираль стоит неправильно и никак не защищает от беременности. К тому же исчезли усы и были проблемы с удалением спирали (сначала усы были, но наверное, моя матка слишком сопротивлялась инородному телу, и спираль развернулась). Сейчас пользуемся презервативами, но уже поднадоело. Я сторнник местной контрацепции, гормональные таблетки пить не хочу; подумывала снова о фарматексе или чем-то подобном, но сомневаюсь: почему я тогда забеременела? Слышала по ТВ, что среди фармацевтической продукции часто встречаются подделки. Может, мне тогда это и попалось? Но контрацепция - это так серъезно, что рисковать не хочется. Если в качестве обезбаливающего попалась подделка и не помогло, можно выпить что-то другое. А здесь, как у сапера, другие таблетки уже будут ни к чему. Где можно взять надежные препараты и можно ли отличить подделку?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.