Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2008, 10:26
mallina mallina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
mallina *
Подскажите кому верить?

Недавно выяснилось что я беременна, пошла делать узи, чтобы убедиться что беременность маточная. На узи мне выдали следующее заключение: несоответствие размеров плодного яйца (3-4 нед.) и структур эмбриона (5-6 нед.)
Средний внутренний диаметр плодного яйца 9 мм
ктр эмбриона 6 мм
сердечная деятельность +
хорион есть, по правой стенке полости матки
Я пошла в женскую консультацию с этим заключением УЗИ, там меня врач посмотрела на кресле, прощупала, узнала что у меня потягивает живот периодически, как при месячных и сказала что да, есть несоответствие и мне нужно немедленно в больницу, есть угроза выкидыша и вообще это ненормально и нужно выявить что за патология, в чем причина. Ок, я поехала в больницу (роддом) с направлением, там меня даже не смотрели, врач просмотрела ТО ЖЕ заключение УЗИ, которое смотрели и подтвердили в женской консультации и сказала - госпитализация абсолютно не нужна, срок еще очень маленький и рано еще что то говорить, и если у меня нет выделений (а у меня их нет) - то волноваться вообще не о чем. В ближайшие недели сделать ХГЧ в динамике и облегчить физические нагрузки. Надо сказать что хотя она меня и очень обнадёжила и успокоила, все равно червячок сомнения точит - кто из них действительно прав?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2008, 10:41
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласна с врачом роддома. ХГЧ в динамике, можно через 2 нед повторить УЗИ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.