Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2002, 22:38
barmaley
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face HELP!!! Помогите решить серьезную проблему!!! PLEASE!!!

Товарищи! Обращаюсь к Вам с серьезной проблемой! Помогите пожалуста! Расказываю всё по порядку:

Меня зовут Евгений. Мне 18 лет. Неделю назад я познакомился с великолепной девушкой. Зовут ее Полина. Ей 16 лет.
Как только мы познакомились у нас сразу начались серьезные
отношения. Буквально на второй день у нас с ней начались половые отношения (секс). В первый раз всё было хорошо. У меня! Но тогда я еще не знал о ее проблеме! Хотя когда я в нее входил ей было очень больно. Но войти всё таки удалось! И вот на следующий день она мне расказала о своей проблеме. Дело было так: в 13 лет у нее был первый секс. Причем ее износиловал какой то подонок!!! После этого у нее был не один партнер, но не с ОДНИМ из них она не ощущала возбуждения, не получала оргазма! Ее просто не возбуждали парни! Она решила попробовать с девушками, но тоже не получилось! Ее просто не может никто и ничто возбудить, а тем более довести до оргазма! Так она уже мучается более 3-х лет!
После того как она мне это расказала, у меня тоже появилась проблема! Когда мы занимались с ней любовью у меня тоже не получилось дойти до оргазма и кончить, хотя половой акт длился очень долго! Хотя раньше с этим проблем никогда не было! Наоборот оргазм у меня происходил слишком быстро, даже если я этого не хотел! Но это не главное!
Главное то что, эта девушка очень хорошая! Но в жизне ей конкретно не везет! В 8 лет у нее умерла мать, в 13 ее износиловали, все парни которые у нее были сбегали именно из-за этой проблемы, да и вообще детство у нее было тяжелое!
Сейчас у нас с ней уже большая любовь, но всё таки я не могу видеть как она мучается! Ее одолевает комплекс неполноценности!
Я ее конечно же успокоил. Сказал что у нас всё будет хорошо! Что я буду с ней при любом раскладе! И что она меня устраивает даже такой которая она сейчас! На самом деле, для меня всегда на первом месте чуство любви, и уже потом секс! Я просто не могу смотреть как она мучается! Она просто уже в таком состоянии, что еще чуть чуть и у нее будет нервный срыв!
Мне ее жалко! Я не могу это видеть! Конечно я ее успокаиваю как только можно. Я ей сказал что я помогу ей справится с данной проблемой! Что у нас всё будет хорошо! Она в это пытается верить, хотя надежду на это она уже потеряла!
Народ помогите пожалуста! Подскажите что делать! Прошу от чистого сердца!!! Я хочу помочь этой девушке! Я не могу смотреть как она мучается из-за этого!!!
Пожалуста! Прошу Вас! Если кто нибудь может помочь, помогите!!!
Единственное что я хочу добавить, что к врачу она идти не хочет!
Я надуюсь на Вашу поддержку и понимание!
Заранее выражаю благодарность от всего сердца!
Надеюсь что найдутся люди которые смогут нам помочь!
Спасибо!
Буду ждать!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2002, 16:44
Аватар для A. Pavluchenko
A. Pavluchenko A. Pavluchenko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2001
Город: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
A. Pavluchenko этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Посколку имеет место серезная психическая травма, желателно все же обратится хотя бы к грамотному психологу, специально занимающимся такими случаями. А вообще возможно все зависит и от партнера, т.е. от вас. Ей необходим сейчас не обычный секс, а постепенная нежная адаптация. Не торопитесь, не сводите все дело к скорейшему и успешному введению члена во влагалище. Попробуйте массаж, куннигулинг, и т.т. - вы сможете найти достаточное количество грамотной информации в интернете

Удачи,
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.