Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.08.2012, 20:22
Natalisa75 Natalisa75 вне форума ВРАЧ
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 11.07.2009
Город: Волгоградская обл
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Natalisa75 *
принимать ли фемостон?

здравствуйте, помогите разобраться в ситуации
возраст 37лет месячные с 13 лет
в25лет операция резекция яичника по поводу апоплексии, потом выставлен диагноз эндометриоз, длительно принимала дюфастон,затем начала лечиться по поводу бесплодия, сначала лапароскопическая операция резекция обоих яичников из-за эндометриоза, сразу после операции 3 инъекции люкрин депо, месячные возобновились через 3месяца после прекращения люкрина, 2попытки ЭКО, которые прекращены, так как не росли фолликулы, после первого протокола появились кровянистые выделения из груди, прооперирована дз фиброаденома, во время второго протокола снова начались выделения из этой же груди на дуктографии выявлены внутрипротоковые папилломы, прооперирована повторно. после второго эко месячные нерегулярные, частые приливы жара, сдавала кровь на лг и фсг результатов на руках нет, но тогда поставили диагноз ранний климакс, назначили фемостон 2/10 я его регулярно принимала, но в последнее время стали беспокоить боли в оперированной груди, у гинеколога спрашивала, сказали не обращать внимания, сама сделала маммографию там ФКМ, я перестала принимать фемостон, в течение полугода все было хорошо, но сейчас снова сильные приливы жара, раздражительность, боли в молочной железе, частые мигрени,которые не проходят по 2дня и не устраняются никакими лекарствами
. последние месячные 15июня, очень обильные, таких не было никогда в жизни, 2дня было похоже на кровотечение, потом прекратились.
сейчас не знаю что делать, ведь внутрипротоковые папилломы считают предраком, боюсь пить фемостон, нормального адекватного гинеколога найти не могу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.