Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 10.10.2011, 14:57
VKsenia VKsenia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 11
VKsenia *
До того, пока я ищу врача (хотя я пока не понимаю, каким образом я пойму что он хороший), могу ли я пропить витамины Е и С (звучит конечно глупо, но все же)?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2011, 17:27
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без толку.

Можно написать Dr.Tatyana, например.
Можно записаться на прием к гинекологу-эндокринологу в Эндокринологическом Научном Центре.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.10.2011, 08:08
VKsenia VKsenia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 11
VKsenia *
Большое спасибо, Ирина Игоревна! Так и сделаю!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.12.2011, 10:49
VKsenia VKsenia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 11
VKsenia *
Здравствуйте! В октябре я пошла к своему районному врачу по вопросу, описанному выше, она назначила мне прогинову 7 дней и дюфастон 10 дней. месячные начались, дальше она сказала, чтобы после окончания месячных я принимала таблетки по той же схеме, т.е. с 5-6 дня прогинову, далее дюфастон. Пью прогинову уже третий цикл и стала замечать, что на этих таблетках у меня очень подавленное настроение (звучит глупо). Я в отпуске, физ. и умст. усталости нет, в семье все в порядке. В побочных действиях Прогновы я прочитала, что такое может быть. Действительно ли Прогинова может вызвать перемену настроения? Если да, то чем можно это купировать?
Сколько циклов можно применять схему Прогинова+Дюфастон?
Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.03.2012, 11:42
VKsenia VKsenia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 11
VKsenia *
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации! В течение 3 месяцев пила прогинову - дюфастон, по совету врача после трех курсов отменила, чтобы посмотреть как придут месячные. Месячные вот уже 2 месяца не идут.
Картина Узи:
Матка: 39-28-39 мм
Эндометрий: 4,2 мм, повышенной эхогенности
Шейка матки 35 мм, церв. канал: сомкнут.
Правый яичник: 11,2 см3 фолликолы более 7 мм больше 12
Левый яичник: 10,2 см3 фолликулы более 9 мм больше 12.
картина м/фолликулярных яичников.
Я конечно понимаю, что ничего нового мне не сказали, как были яичники, так и остались.
Я пытаюсь понять, связано ли это с возможностью забеременеть и можно ли забеременеть при отсутствии месячных. Мы с мужем планируем беременность. Один гинеколог сказал, что надо идти к репродуктологу. Вот я и думаю, бить тревогу или пока нет?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.03.2012, 22:42
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброй ночи!
Когда делали УЗИ, которое привели? Эндометрий очень тонкий. Даже если случайно проскочит овуляция, оплодотворенной яйцеклетке некуда будет имплантироваться.
Разумная мысль насчет репродуктолога.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.03.2012, 10:07
VKsenia VKsenia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 11
VKsenia *
Большое спасибо за ответ, Ирина Игоревна! Узи делалось спустя почти 2 месяца от последних месячных. К репродуктологу обязательно обращусь!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.