Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2010, 14:09
Anna49 Anna49 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Anna49 *
Психоз от страха заразиться

39лет,164см,60кг.2детей,абортов нет.месячн. регулярн. 4-5дн,средние,не болезн.,между концом и началом 21-22дня.Хронический кандидоз после антибиотиков с 22лет.Не пью ,не курю вообще.
Этот год выдался для меня очень нервным.Той зимой началось ухудшение заболевания отца(рак, лимф.системы)Врачи проглядели на узи ухудшение и лечение ничем не увенчалось,в сентябре похоронили.Ещё сына в декабре прооперировали.Осенью был сильный невроз у меня,еле выбралась из этого состояния.Сейчас опять меня накрывает уже психоз.Стала бояться пол.контактов .Весной была проблема с моч.пузырем.частые позывы,каждые 30мин.Причину нашли-уреаплазма.Её пролечила.Осень было чисто.сейчас опять нашли,да ещё стрептокок.Опять травлю себя лекарствами,переношу тяжело прием любой химии.Много побочек.
Вопрос-что делать,если супруг не лечится и не собирается.т.к. считает себя здоровым.есть такой тип мужчин.резинками пользоваться тоже не хочет.Даже зубы боится лечить,боится боли.Любое поднятие разговора об этом кончается скандалом.разводиться?-дети.Каждый раз ждать плохих анализов и проблемм со здоровьем...
Если он согласится на резинки,может ли инфекция возникнуть от оральных ласк(куни.минет)?Пыталась узнать в другом разделе-тишина.
Если да,то какой порекомендуете пользоваться смазкой(своей мало),интересует фирма,название,которая не влияет плохо на флору влагалища.И вообще слюной я так понимаю нельзя смачивать ПО?Может быть орошать после ПА все мирамистином,я уже незнаю.Раньше не задумывалась об этом пока не начались проблеммы.
Сильно не бейте,если что то не так спросила.Секс для меня единственная возможность расслабиться и получить незабываемое удовольствие...что делать...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2010, 19:36
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от Anna49 Посмотреть сообщение
Этот год выдался для меня очень нервным.Той зимой началось ухудшение заболевания отца(рак, лимф.системы)Врачи проглядели на узи ухудшение и лечение ничем не увенчалось,в сентябре похоронили.Ещё сына в декабре прооперировали.Осенью был сильный невроз у меня,еле выбралась из этого состояния.Сейчас опять меня накрывает уже психоз.Стала бояться пол.контактов
Здравствуйте, вы перенесли много тяжелых стрессовых событий. И сами написали, что осенью был невроз. Ваше состояние сейчас -"страх половых контактов"-это не что-то новое, и никак не связано с желанием или нежеланием мужа использовать средства предохранения. Этот продолжение невротического состояния,которое были ранее. Лечением неврозов эффективно занимаются психотерапевты. Что вы прошлый раз делали при лечении невроза?

Хажилина Ирина Ивановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.