Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.11.2021, 17:35
Tews Tews вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.11.2021
Город: уфа
Сообщений: 2
Tews *
Каков шанс заражения ВИЧ?

Добрый день, в начале октября начал встречаться с девушкой, был не защищенный секс, так же был секс во время месячных, попросил девушку сдать комплекс анализов на ИППП + вич и гепатит С, после чего она меня бросила, у меня есть подозрения что у неё имеется одна из инфекций, вич или гепатит, я сдаю кровь как донор каждые 2 месяца где берут кровь на вич и гепатиты ИФА+ПЦР.Я читал что при обычном сексе заражение вич в 4-8 случаях на 10 000 актов, гепатит С шанс на много выше.

У меня два вопроса, на сколько повышается шанс заражения ВИЧ и Гепатитом С, при не защищенном сексе во время месячных?Такой информации в интернете не нашел и через сколько целесообразно сдавать анализы для 100% уверенности, в станции переливания крови сказали через 4 месяца достоверный результат, в кож вен диспансере сказали что через месяц показывает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2021, 17:54
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,152 раз(а) за 31,503 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
или заразились или нет - ни про какие шансы невозможно сказать, не зная, чем больна (и больна ли?) ваша ех-партнерша, может Вас бросили совершено по другим банальным мотивам, а Вы о себе слишком хорошего мнения; где сдадите анализы - там и узнаете

Комментарии к сообщению:
BIS одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.