Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.02.2011, 12:24
Wien Wien вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Wien *
Опять конъюктивит?!

24 января обратилась ко врачу с жалобой, что на левом глазу на верхнем веке с внутренней стороны, почти у края что-то сильно царапает глаз, глаз щипит, иногда болит. Время от времени симптомы пропадают, но через несколько часов снова возвращаются. Врач посмотрел, сказал, что на веке никаких новообразований нет, что это небольшой конъюктивит. Прописал капли Офтан Дексаметазон (кажется, так) и Ципромед 4 раза в день друг за другом. Через два дня я пришла на повторный прием, он велел продолжить курс. Всего я прокапала Ципромед - 8 дней, Офтан - 17 дней. На последнем приеме врач сказал, что все в порядке, воспаление купировано. Глаз выглядел хорошо, ничего не мешало при моргании. Но стоило мне прекратить капать Офтан, вернулись все те же симптомы. Опять резь только в одном конкретном месте на верхнем веке, и следовательно, режет глаз. Причем в середине лечения, когда мой врач заболел, я ходила к другому и тот тоже не увидел ничего, что могло бы царапать глаз. Ну я же это не выдумала! Сейчас даже сосредоточиться не могу, как это все мешает. Что же это может быть и что мне дальше делать? Может конъюктивит вернуться так быстро?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.