Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 10.11.2007, 22:42
nega nega вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: МО Щелково
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 3
nega о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
здравствуйте...сегодня меня смотрели на кресле (скажем так, не очень ласково). а через несколько часов я обнаружила крайне обильные слизистые выделения,прозрачные. но ТАКОЕ количество впервые и такие прозрачные (до этого были но меньше и беловатые какие-то, мазок при этом нормальный). что это может быть? это не может быть слизстая пробка???
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.11.2007, 23:12
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Крайне обильные - это сколько?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.11.2007, 23:33
nega nega вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: МО Щелково
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 3
nega о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
примерно - пятно диаметром см 3 наверное, и сверху эта слизь
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.11.2007, 23:40
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего страшного, последите за выделениями в течение суток. Если не будут увеличиваться то можно и не беспокоиться.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.11.2007, 23:45
nega nega вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: МО Щелково
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 3
nega о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
спасибо! вот и слежу, вроде больше не было (а то было примерно в 5 вечера), и только сейчас было опять немного слизистых, но очень мало
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.11.2007, 13:33
nega nega вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: МО Щелково
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 3
nega о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
вопрос немного не по теме. насколько эффективен препарат гептрал при лечении печеночного холестаза? моя врач заподозрила у меня долестаз беременных (из-за зуда по всему телу, кровотечений из носа и десен, боли в правом подреберье, и на недавней биохимии был завышен какой-то печеночный фермент - не помню какой, и повышен гемоглобин до 153, теперь на новую биохимию меня направила, но сказала. что возможно придется проколоть этот гептрал)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.12.2007, 23:47
nega nega вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: МО Щелково
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 3
nega о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
можно я задам глупый вопрос? а как "выглядят" схватки?! могу я их с тренировочными перепутать? просто у меня начал напрягаться животик каждые 4 минуты, болезненно как при месячных очень больных, напряжение длицца минуту, потом 4 минуты перерыв (засекаю по времени в теч. часа). начались напряжения с 8 часов вечера. приняла теплую ванну - не прошли, это что? надеюсь кто-нить есть на форуме...(38 недель срок)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.12.2007, 09:38
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
\\\\\\\\
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.12.2007, 19:15
nega nega вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: МО Щелково
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 3
nega о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
4 декабря родила сыночка 3040 50 см, 8/9 по апгар
а схватки я до раскрытия 9 см ощущала исключительно по тому факту, что живот жесткий становился! хорошо что поехала, а то потуги бы дома еще начались потом мне пузырь вскрыли и шейка уже полностью открылась уже было немного больнее, самые трудные в общем были потуги))

всем докторам спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.