Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.08.2017, 22:42
Аватар для kate_gri
kate_gri kate_gri вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 289
kate_gri *
Как сдвинуть месячные

Добрый вечер уважаемые врачи!
Мне 33 года, месячные регулярные, иногда цикл может удлиняться на 3-5 дней. Есть двое деток, беременность не планирую, предохраняюсь презервативом.
Такой вопрос: как сдвинуть месячные? Планируется отпуск на море в период с 11.09 по 22.09, месячные должны начаться 15-17 числа, обычно первый день всегда очень болезненный, первые 3 дня выделения очень обильные. Очень не хотелось бы омрачать долгожданный отпуск такими неприятными моментами.
В интернете нашла информацию, что можно начать прием кок и соответственно месячные начнутся после завершения курса, так ли это?
Я конечно человек здравомыслящий, и естественно если это вредно и не безопасно, конечно делать ничего не буду, потерплю. Но может существует безопасный метод на такие случаи?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2017, 00:35
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
никакого вреда нет
можно попробовать начать прем ОК прямо сейчас - то предохраняться презервтаивами
скорее всего могут быть скудные выделения
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2017, 11:55
Аватар для kate_gri
kate_gri kate_gri вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 289
kate_gri *
Татьяна огромное спасибо за отклик, для меня это важно.
А скудные выделения, вы имеете ввиду в то время когда должны быть месячные?
Подскажите, а ярина подойдет для этих целей, или нужны трехфазные ок?
То есть я сейчас начинаю принимать ОК, а месячные приходят после отмены? Я должна пропить всю пачку или могу бросить пить как мне будет удобно и потом начнутся месячные? Соответственно последующая менструация уже будет отсчитываться от последних месячных?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2017, 00:16
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1/ скудные выделения из-того что начали не с менструацией
2/ только монофазный препарат - любой по составу
3/ начать прием прямо сейчас, отменить как удобно
след цикл отсчитывать от начала кровотечения отмены
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.