Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.01.2019, 19:23
OlgaSl OlgaSl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
OlgaSl *
Планирование беременности после антенатальной гибели плода

Добрый вечер, прошу помощи, совета и какой-то ясности. Произошла гибель плода на 27 неделе беременности. Мне 29 лет. Рост 172. Вес 85. Забеременела сама на 2й цикл. Беременность первая. За 5 месяцев до этого проходила полное обследование, никаких проблем выявлено не было. В июле попала на сохранение с незначительными выделениями. Они были весь 1 первый триместр в дни обычных менструаций. Назначили транексан и утрожестан. Оба скрининга - все в норме. В 10 недель однократно поднялась температура до 39. После таблетки парацитомола опустилась и больше не поднималась.у меня хронический тонзилит, декомпенсированной формы. Но поскольку ангины не беспокоят, миндалены не удалены. 2 дня шли пробки из горла. Есть негормональный эутириоз. Узлы в беременность не увеличивались, гормоны в норме. Есть миома. Нашла в прошлом январе. Находится с внешней стороны, на беременность никак не влияло. В ноябре, каждый год с детства у меня утром зудит горло. Я его полоскала усиленно. Утром все равно подзакладывало одну ноздри и горло зудело до первого теплого чая. Начало шевеления ребенка 20 недель. С этого момента увеличились выдереления и начал болеть сначала копчик, потом по бокам кости. Назначен кальций и магний в таблетках. Мучала старшая изжога и после еды болел желудок. От изжоги рени и пожелание не есть ничего вредного. Я кроме куриного бульона и просто товарного риса, картошки и макарон больше 100 не есть не могла. Вес набрала 2 кг. После копчика начали болеть тазовые кости. Болели я даже ночью просыпалась. Рекомендации- занятия для беременных для поддержания мышц. Утром 27 ноября собиралась на работу ребенок толкался, аес5ром пришла домой тишина. До этого за день толкаться. Как то меньше стал, но я грешила на усталость на работе и невысыпание уже месяц по ночам. 28 утром помчалась на узи - сердце ребенка не бьется. Мир рухнул. 6 дней в родбоксе. Это было Перед выходными, ждали пока шейка будет готова. Через 5 дней поставили баллон. Ночью начались схватки. Их остановили. Утром прокололи пузырь. Они начались снова. За 4 часа я родила. Потом была чистка под узи. После ночного укола резко подскочила траксоминаза. Если что-то нужно из узи приложить или анализов. Могу приложить. Через 5 недель после родов первая менструация. Очень обильная и очень болезненные 7 дней, вместо 4х обычных. Никуда пока не ходила, не обращалась. Как правильно выйти из этой ситуации тоже не знаю. Как жить дальше и планировать новую беременность тоже .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2019, 14:04
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нужны медицинские документы: анализы/УЗИ во время беременности, выписка из роддома, гистологическое заключение исследований плода и последа.
__________________
Консультации, ведение беременности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2019, 19:50
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 79,965
Поблагодарили 33,036 раз(а) за 31,391 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Документ скрыт, на будущее - посетители обязаны сами удалять личные данные с документов ПЕРЕД выкладыванием его на всеобщее обозрение. Модератор
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.