Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2004, 08:57
Леночка Леночка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2004
Город: г. Обнинск
Сообщений: 97
Леночка этот участник положительно характеризуется на форуме
Удаление сообщения

Здравствуйте.
У меня не получается удалить сообщение. Я понимаю, что "давние" сообщения уже удалить невозможно. Но "свежие", согласно выплывающей подсказке на кнопочке "редактирование" можно не только исправить, но и удалить. Но как я не искала такой функции не нашла. А если пробую просто стереть текст, то мне пишется, что "сообщение должно содержать не менее 5 символов".
В чём хитрость, подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2004, 07:08
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы оставте что-нибудь типа - Сообщение удалено. И все.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2004, 07:28
Леночка Леночка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2004
Город: г. Обнинск
Сообщений: 97
Леночка этот участник положительно характеризуется на форуме
У меня вообще интересно получилось.
Я попыталась на месте текста старого сообщения как раз и написать, что мол, погорячилась, поэтому удаляю, т.к не хочу засорять тему. Но старое сообщение осталось без изменений зато почему-то возникло ещё одно новое сообщение . Которое, понятно, ещё больше "засорило" тему и которое удалить не в силах. Ну я рукой махнула и вместо второго сообщения пять звёздочек поставила
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2004, 12:12
DAXXANA DAXXANA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2004
Город: РОССИЯ
Сообщений: 3
DAXXANA *
Удаление и редактирование

Как редактировать и удалять старые сообщения, если нет никаких кнопочек на панели? Я не могу делать ни того ни другого...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.06.2004, 21:24
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Удаление и редактирование старых сообщений на форуме не предусмотрено.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.