Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2013, 11:27
Dmitrij92 Dmitrij92 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Dmitrij92 *
Перелом локтя со смещением отростка

Суть в чём...
Сломал руку, а точнее "Перелом локтя со смещением отростка".
Необходима операция, но... Для начала нужно дождаться пока заживёт рана, т.к. при операции может попасть инфекция и начаться нагноение кости и тд и тп...
Вот уже лежу 2 недели в больнице, мне рану каждый день обрабатывают и делают перевязку. Обрабатывают "Олазолем", дабы быстрее рана зажила. Сегодня мой лечащий врач меня осмотрел и по идее должна быть завтра операция.... НО!!!
Заведующий отделения сказал, что не надо торопиться!!! Сказал, что так то можно оперировать, но не стоит... типо рана не полностью зажила... немного покапывает кровь...
ЧТО??? Я уже несколько дней не видел крови на бинтах при перевязке!!! Когда я после этого сидел один и ждал врача (минут 20), то специально проводил марлей по ране и НИЧЕГО там не было, ни малейшей капельки!!! Мне рану не видно, т.к. боюсь сильно шевелить руку, да и тем более я могу видеть руку только на перевязке, т.к. она в лангете... Теперь операцию перенесут на хз когда!!!
Так вот что я хочу спросить:
1. Мне вообще стоило лежать здесь 2 недели или просто можно было приходить на перевязки?
2. Можно как-нибудь настоять на том, чтобы оперировали завтра?
3. Надо ли лежать здесь ещё 2 недели после операции, как мне это сказал врач, или можно и домой поехать, а приехать только снять швы и гипс?
P.S. Я лежу по ДМС в одноместной палате, может по-этому заведующий не хотел торопиться??? И теперь я узнал что ДМС кончился и меня хотят перевести в общую... То, чтобы не делать операцию, заведующий сказал до того, как узнал что ДМС заканчивается.
P.P.S Лечащий врач хотел сделать операцию, причём ещё в пятницу
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.