Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2016, 03:58
mrnikos mrnikos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Геленджик
Сообщений: 2
mrnikos *
18 месяцев не могу выйти из дома мягкий стул боли и дисканфорт в животе

Доброй ночи. Я уже 18 месяцев не могу спокойно выйти из дома даже в магазин. У меня начинает болеть низ живота где пах потом ноги а после спонтанное желание сходить в туалет по большему и я не могу терпеть и у меня 1-2 минуты чтоб добежать до туалета где бы я не был кал всегда мягкий это может быть 3-4 раза за день малыми порциями. Пока сижу или лежу все нормально. Дома могу не ходить 2 дня в туалет но стоит выйти из дома или сесть в машину как начинаться дискомфорт в животе. Когда все началось думали отравление пролежал инфекционном капельницы, антибиотики клизмы 7 дней потом выписали лучше не стало через 6 месяцев положили в хирургию капельницы, антибиотики сделали гастроскопию и калоскапию нашли только калит выписали отправили гастроэнтерологу выписал курс лекарств и диету лучше не стало... что мне делать даже записаться сходить к врачу это для меня испытание. Мне 28 лет вес 94 кг Рост 175
Как мне добиться что бы мне не хотелось в туалет а если прижало яб смог перетерпеть?

Ps. Болезнь началась в феврале 2015 года в начале был жидкий стул боли в животе слабость в ногах и сушники во рту в туалет бегал раз по 10 так продолжалось недели две пока не смог ездить на работу через 4 дня обратился гастроэнтерологу через 2 недели в инфекционное отделение больницы

До этого в детстве накормили в школе молочной кашей с палочкой и закрыли всех на дисбактериоз на месяц после этого плохо усваиваться молоко и часто после употребления становилось плохо например мороженое или сгущенка... также когда сильно нервничал экзамены или что то важное в жизни также мягкий стул и боли.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2016, 04:05
mrnikos mrnikos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Геленджик
Сообщений: 2
mrnikos *
Последняя работа. Кладовщик грузчик часто приходилось носить тяжести
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2016, 20:40
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходимо исключить синдром "раздраженного кишечника".

См. подобные темы на форуме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.