Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2016, 19:05
HurtfulGuy HurtfulGuy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2016
Город: Кропоткин
Сообщений: 2
HurtfulGuy *
Блуждающие слабые боли по всему телу

Здравствуйте. Мне 18 лет, рост где-то 1.70 м, вес 79-80 кг.
Около года беспокоят боли различного характера - несильные ноющие, иногда покалывания в каком-либо месте, ощущения холода (точечные) на руках/ногах (недавно стало проявляться, дня 3-4 назад), а так же мышечная слабость, разбитость, постоянные переживания по этому поводу.

Боли проявляют себя так: может поболеть рука немного, как бы происходит некая болезненная пульсация (надеюсь поймёте), затем шея, затем живот и вот так постоянно. Беспокоят только днём. Ночью сплю спокойно, ничего не ощущаю, но как только встаю утром на ноги - всё начинается снова.

Где-то месяца 3 назад сдавал на анализы мочу и кровь. В биохимическом анализе крови нашли пару отклонений от нормы в мочевой кислоте (437 мкмоль, диапазон нормы - 202.3 - 416.5) и общем билирубине (26.4, диапазон нормы - 1.7 - 21.0 (как написано на бумажке)), остальное всё в порядке. Ходил к нескольким урологам с такими жалобами - сказали, что по урологии никаких патологий не обнаружили. Делал УЗИ почек, мошонки, брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка) и мочевого пузыря. Нашли пару небольших камней в желчном (и то я не полностью уверен, что это камни, потому что делал УЗИ в платной клинике, а врачи там не фонтан), сказали, что нужно просто за ними понаблюдать, раз в полгода/год делая УЗИ, ну и конечно обратиться к врачу (УЗИ делал платно). В остальном ничего особенного не нашли. Посоветовали сдать кровь на сахарный диабет.

Был у невропатолога. Говорит, что я здоров, только нервишки нужно подлечить (я мучался бессонницей около полутора года). Прописал уколы Кокарнит и Кортексин (проколоть 10 дней), а так же сказал пропить Фенотропил и Церепро. Никакого эффекта нет.

Очень прошу помочь хоть как-то решить эту проблему... Я загоняю себя в угол мыслями о раке, копаюсь в интернете, нахожу схожие симптомы и становлюсь ещё мрачнее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2016, 19:07
HurtfulGuy HurtfulGuy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2016
Город: Кропоткин
Сообщений: 2
HurtfulGuy *
Забыл сказать, что я пил очень много таблеток и длительное время, пытаясь вылечить бессонницу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2016, 23:02
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятны генерализованное тревожное и фобическое расстройства.

Ответьте на вопросы http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.