Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.01.2019, 23:23
annyaM annyaM вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Екб
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
annyaM *
Спасибо, такой диагноз мне никто не озвучивал. Узнаю есть ли у нас такой прием при мединституте.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.01.2019, 23:29
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению и я Вам диагноз не озвучила. Данную эритема необходимо будет уточнять в содружестве. Вам необходим очно ОЧЕНЬ грамотный дерматолог, с большим опытом. Около данного дерматолога абсолютно будут необходимы специалисты иных профилей экстра класса.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.01.2019, 23:57
annyaM annyaM вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Екб
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
annyaM *
Благодарю Вас! Попробую поискать специалиста.
Может Любовь Сергеевна посоветует врача в Екатеринбурге или клинику.
И еще, может мне обратиться к инфекционисту сразу, или тут скорее гастроэнтеролог?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.01.2019, 11:40
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день! Необходим очный дерматолог, в дифдиагнозе довольно широкий спектр эритем. Кафедра нужна с целью биопсии.
Будет непросто.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.01.2019, 13:43
annyaM annyaM вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Екб
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
annyaM *
Благодарю Вас. Да, я уже поняла, что непросто, так уже длительное время не могут поставить диагноз. Давно было предположение, что это розовый лишай и сам пройдет, но тогда были просто красные выпуклые бляшки, тоже на шее. Сейчас стали кольцами.
А Вы можете посоветовать кого-нибудь в Екатеринбурге? Я была уже в районном диспансере, городском и есть у нас еще нии дерматовенерологии. Толку нет(. И я понимаю, что важен врач, а не название заведения.
Любовь Сергеевна, можете помочь в этом вопросе?
Спасибо всем за ответы и неравнодушие.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.01.2019, 18:05
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю врача,но лучше на кафедру обратиться в мед.университет.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.01.2019, 20:51
annyaM annyaM вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Екб
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
annyaM *
В самом мединституте не нашла ссылок на кафедру. Есть Уральский НИИ дерматовенерология. Это не то же самое?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.01.2019, 18:06
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.05.2019, 13:44
annyaM annyaM вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Екб
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
annyaM *
Доброго дня всем докторам!
Проблема у меня остаётся, то лучше, то хуже. Я посетила доктора(кмн), работает в оквд, и как поняла связана с кафедрой. Привёл доктор дерматолог со своего приема, к которому я обратилась с диагнозом кольцевая эритема( диагноз районного дерматолога). Осмотр был очень быстрый, резюме- ничего не вижу , это не кольцевидная эритема, возможно, надо было смотреть, когда было все хуже, сейчас все коричневатое, более менее в покое. Поэтому выписан крем такропик длительно. И вот у меня вопрос, мазать им или ещё поискать врачей, пока картина совсем не смазана? Или если это эритема, то лучше не будет, все равно все воспалиться и я не смажу картину и не запущу это дело ещё больше?
Спасибо Вам.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.05.2019, 17:45
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такропик использовать можно.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.05.2019, 08:26
annyaM annyaM вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Екб
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
annyaM *
Вот так сейчас выглядит. Есть остатки от старого кольца и новая «бляшка», на правой стороне пока ничего нет и на пояснице пока нет.
Слегка возвышается округлость, внутри светлое ровное и гладкое, то что припухлое и красноватое, иногда чешется, но не сильно, немного образуются чешуйки. С другой бляшки брали чешуйки на грибы, это не грибы.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Я правильно понимаю, что мазать и продолжать искать врача и брать гистологию?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.