Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.02.2017, 08:30
lkfeprtu lkfeprtu вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: Екб
Сообщений: 2
lkfeprtu *
Безразличия пост

Добрый день! Наверное, больше не могу никому открыться из родных, друзей, поэтому проще тут и анонимно. Пост этот есть не что иное как последняя из попыток привести себя к чему-то, а точнее к тому, что могло бы удержать себя от фатальных мыслей.
Я родился в более менее благополучной среднестатистической семье, родители ничего не жалели и старались по мере возможностей максимально вкладывать в своих детей(у меня есть брат) как морально, так и материально. В общем, все как детей, родителям которых не пофиг - школа, секции, искусство, спорт. НО мне всегда все давалось тяжело - вялость, флегматичность не выветривались из меня и все делалось "из-под палки".
И вот я вырос, а жизнь не поменялась. Я никогда не отличался амбициозностью, а если чего-то сильно хотелось, быстро терял запал, терпел неудачи и т.п. Получив свободу от родительской опеки некоторое время я наслаждался одиночеством, безделием, так скажем, распылял годы, вредных привычек, кроме безудержной лени, нет. Мало работал, прикрывая минимальные потребности для существования. Родители обеспечили меня квартирой, машиной, казалось бы, многие жизнь тратят на то, чтобы обрести подобные блага, но радуюсь я недолго, на деле всего этого мне не нужно, да мне и с родителями хорошо жилось. У меня нету стимулов, я ничего не хочу - ни детей, ни успешной карьеры, ни спокойной старости(точнее сказать, старости уж точно для себя не вижу). Я не думаю о будущем, потому что ничем хорошим оно не видится. Раздражает вся эта каждодневная суета людей каждый живущий среди 7 миллиардов людей и строящий целый мир вокруг себя. Лично для меня эти заботы и жажда чего-то добиться в этой жизни - непонятны. К сожалению, я не ценю ее, считаю, что жить тяжело, а сам, выходя в люди, надеваю маску юморного и доброго пофигиста, стараюсь следить за собой как в поведении, так и во внешней опрятности. И наверное никто и не предположит каков я на самом деле, все это актерство надоело. Создание иллюзии, что я такой как все, и мне не плевать на простые радости человека со временем все больше угнетает и утомляет. Я пытался быть как все, жить как все, не единожды связывал себя отношениями, быстро терял интерес, но лямку тянул до конца, потому что все-таки иногда тоже хочется ощущать тепло и заботу, но, к сожалению, немного мог дать в ответ. В последние годы все больше стал безразличен к девушкам/женщинам, наверное, уже возраст(мне 31), и тем не менее все меньше точек интереса удерживает меня от плохих мыслей и действий. При том, что я почти не работаю и имею кучу свободного времени, каждое утро просыпаюсь с мыслью, что новый день меня не радует, не несет ничего нового(причем, я не готов для этого ничего предпринимать, это же надо действовать, зарабатывать и т.п), интересного, я просто хочу забыться, и чтобы меня не было, ловлю себя на мысли, что продумываю варианты того как сделать это быстро и безболезненно. Никакие стимуляторы, витамины, БАДы - ничего не настраивает на оптимизм. Казалось бы, внешне все способствует тому, чтобы радоваться, но внутри ничего не горит, мне неинтересна жизнь, неинтересны люди и чаще пущу слезу от трогательного фильма или книги, или от жестокого отношения к животному, чем от каких-то бытовых трагедий реальной жизни, порой даже не чужих мне людей. Я живу где-то в своей голове, мыслях, фантазиях, прошлых еще не настолько приглушенных эмоциях.
А пост этот - поиск соломинки, на себя я уже наплевал, но не хочу плевать на близких, по которым в первую очередь ударит мой уход.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2017, 12:53
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, lkfeprtu!
Я радуюсь, что какой-то остаточной частью себя Вы все же ищете соломинку... Но Вам нужна настоящая хорошая помощь, а не просто рассуждения. Вы хотите получить контакт специалиста в Вашем городе? Так случилось, что я знаю одного своего коллегу, который хорошо мог бы Вас понять.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2017, 12:22
lkfeprtu lkfeprtu вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: Екб
Сообщений: 2
lkfeprtu *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, lkfeprtu!
Я радуюсь, что какой-то остаточной частью себя Вы все же ищете соломинку... Но Вам нужна настоящая хорошая помощь, а не просто рассуждения. Вы хотите получить контакт специалиста в Вашем городе? Так случилось, что я знаю одного своего коллегу, который хорошо мог бы Вас понять.
Добрый день, буду признателен. Кидайте, пожалуйста, в личку.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.