Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.03.2011, 21:58
xemul78 xemul78 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: СПб
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 10
xemul78 *
Карантин по ветрянке и беременность

Здравствуйте уважаемые врачи!

Беременность 31-32 недели.
У ребенка в саду карантин по ветрянке. Ни я ни он не болели. Существует ли для плода опасность, если заболею. Имеет ли смысл не водить в ДС старшего ребенка.
Где то слышала мнение, что носитель герпеса вроде как ветрянкой не болеет. В моей семье ни я , ни сетра ни папа с мамой ветрянкой не болели. Сама когда была маленькой осталась в группе фактически единственной кто не заболел.

Еще у меня диагноз гипертонус и предлежание плаценты, если вдруг заболею может ли эти обстоятельства как то усугубить ситуцию?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2011, 22:08
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не водите ребенка в сад и не ходите туда сами.
Острое заболевание на таком сроке чревато преждевременными родами, и инфекцией у плода - зачем лишний риск, можно вполне пересидеть дома, тем более, что Вы уже должны быть в декрете.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.