Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.01.2011, 23:57
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если соматические доктора гоняют по кругу и исключают свои диагнозы - тогда это к нам.
У нас есть диагноз "соматоформное болевое расстройство". Обычно оно сопряжено с депрессивными симптомами и хорошо лечится антидепрессантами и психотерапией, причем, чаще всего достаточно амбулаторного лечения.

Видимо, уже пора идти к врачу психотерапевту.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2011, 13:32
pionerka pionerka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: МО
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 24
pionerka *
Спасибо! Да, к психиатру меня уже направили. Есть некоторые опасения по-поводу его посещения. Ведь мне это может грозить некоторыми неприятностями в жизни. Но если так будет продолжаться, придётся идти.
Врачи-то гоняют, но время от времени что-нибудь да находят. Вот и вопрос - либо врачи не все компетентны, либо действительно это уже не в их случай.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.01.2011, 23:49
pionerka pionerka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: МО
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 24
pionerka *
А вы не подскажите, психиатр и психотерапевт чем отличаются? И почему меня направили к психиатру? Меня обязательно поставят на учёт при обращении к психиатру?
Я почитала информацию по-поводу "соматоформного болевого расстройства". Сложилось некоторое впечатление, что под этот диагноз попадают все пациенты, которых соматические врачи не могут вылечить. Я нашла у себя почти все симптомы. Но ведь существует множество заболеваний, которые тяжело выявляются. Как быть в такой ситуации - чтобы не ошибиться? Ведь если я буду наблюдаться у психиатра, то остальные врачи в мою сторону больше не будут смотреть...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.01.2011, 17:00
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Разница описана здесь:
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321

На остальные вопросы коллеги Вам ответят.

"Ведь если я буду наблюдаться у психиатра, то остальные врачи в мою сторону больше не будут смотреть..."
Это совсем не так.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.01.2011, 19:30
pionerka pionerka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: МО
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 24
pionerka *
Жду ответа...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.01.2011, 15:41
pionerka pionerka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: МО
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 24
pionerka *
Ну вот, теперь у меня приступы слева. В больнице посмотрели хирурги, гинекологи. ссылаются на кишечник, но госпитализировать не хотят - говорят, нет лекарств подходящих. 3 дня уже езжу на скорой. Отправляют к гастроэнтерологу, а он говорит, не по его части. У меня лейкоциты подскочили прилично, но никому нет дела! Загибаюсь от боли...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.