Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.03.2007, 18:21
Аватар для Miracle_Moon
Miracle_Moon Miracle_Moon вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Ильичевск
Сообщений: 7
Miracle_Moon *
Гарденнелез

Здравствуйте!Меня зовут Юлиана, мне 22 года, вес 52-53 кг, рост 161 см. Гинекологический анамнез: месячные начались в 14 лет, регулярные, 5дней, обильные в первые 2 дня, первый день с болями. Последние менструации были 6-7 числа последних месяцев. Абортов, родов не было.
А теперь жалобы. Я в прошлом году сдала общий анализ. У меня были обнаружены стрептококки и гарденнелы. Я прошла курс лечения митродиназолом+озонотерапия+внитривагинальный лазер. Да, забыла написать, что у меня были до анализа выделения белого цвета, гутые, не очень приятного запаха. Поэтому, собственно, я и сделала анализ.
После курса лечения выделения не прекратились. Поэтому я прошла еще один курс - препарат полижинакс. Он тоже не дал результатов.
А теперь вот мой вопрос: я постаралась найти информация и, как я поняла, гарденеллез - это неправильнаяя бактериальная флора влагалища. Как можно ее в нормальное состояние привести? Может, следует имуннитет укреплять больше? Кстати, выделения иногда прекращаются вообще, а потом опять появляются. Подскажите, какие анализы может быть нужно сдать? К какому врачу обратиться?
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2007, 21:01
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юлианна, прежде, чем принимать решение, необходимо сделать повторные анализы - мазок и pH выделений, посев на флору, так как для вагинальных выделений могут быть и другие причины, в том числе надо исключить и причины не-инфекционной природы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2007, 13:48
Аватар для Miracle_Moon
Miracle_Moon Miracle_Moon вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Ильичевск
Сообщений: 7
Miracle_Moon *
Не инфекционные - это какие? Когда я сдавала анализы год назад, то у меня не выявили никаких физических, по крайней мере, нарушений. Только выделения. Все остальное - в норме.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2007, 19:38
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Miracle_Moon
Не инфекционные - это какие? Когда я сдавала анализы год назад, то у меня не выявили никаких физических, по крайней мере, нарушений. Только выделения. Все остальное - в норме.
Например - аллергического характера.
Рекомендации в первом посте остаются в силе:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.