Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.11.2003, 16:30
m@rgo
Гость
 
Сообщений: n/a
алкоголизм

Помогите пожалуйста!У меня сложилась такая ситуация что мой парень пьет.Раньше на это внимание не обращала, а теперь он просто не может обходиться без спиртного.Подскажите, как можно бороться с этим.Практики такой небыло поэтому я незнаю что делать.
Заранее благодарна.
  #2  
Старый 18.11.2003, 08:09
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А вы уверены, что это не бытовое пьянство и ему надо помогать?
  #3  
Старый 18.11.2003, 12:38
Miky Miky вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2003
Город: estonija
Сообщений: 33
Miky этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
m@rgo..... ostawte swoy e.mail.....
  #4  
Старый 19.11.2003, 14:43
m@rgo
Гость
 
Сообщений: n/a
bill,возможно вы и правы.Приходя домой после работы он выпивает несколько бутылок пива или то что есть выпить.И смое страшное у него начался развиваться пессимизм, аппатия, флегматизм и т.п.Я просто незнаю что делать!!
Miky:kudaskina_m@mail.ru
  #5  
Старый 19.11.2003, 20:21
Miky Miky вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2003
Город: estonija
Сообщений: 33
Miky этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
e-mail neprawilno ykazan???
  #6  
Старый 19.11.2003, 21:05
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Miky, убедительно прошу Вас не пытаться использовать тематические форумы ДК для поиска клиентов. Еще одно подобное сообщение на любом форуме кроме рекламного, и Вы будете забанены, а все Ваши сообщения удалены. Спасибо за понимание.
  #7  
Старый 20.11.2003, 07:18
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ага, даже так! Поиск клиентов ТАКИМ образом - не профессионально!

m@rgo! Что-то у Вас с другом не то, гадать не будем. Сначала неплохо бы пройти психологическое обследование. Часто такие вещи связаны с депрессией, которая возникла в результате.........?
Обращение к наркологу - возможный дальнейший шаг, но не спешите. Впрочем на основании * мой парень пьет* советовать что-либо сложно
Ищите причину.
  #8  
Старый 20.11.2003, 09:32
m@rgo
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо за понимание.Причину я возможно знаю.Она возникла еще до нашей встречи.Но как мне помочь ему в этой беде?Я боюсь вести его к наркологу потому что его могут там закодировать, а это имеет последствия ,причем плохие.Может быть можно самой психологически подействовать на него?Но как?
  #9  
Старый 20.11.2003, 11:36
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: bill
Ага, даже так! Поиск клиентов ТАКИМ образом - не профессионально!
Если Вы посмотрите на другие сообщения этого участника форума (Марина Олссон, если не ошибаюсь), то поймете, чем вызвано такое отношение. Попытки использовать этот форум для пропаганды шарлатанства и профанации будут пресекаться самым решительным образом. Кому это не нравится - скатертью дорожка...
  #10  
Старый 20.11.2003, 19:46
Miky Miky вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2003
Город: estonija
Сообщений: 33
Miky этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Jakow, ja wowse ne sharlatan....a alkogolizm letsila i ne raz....
  #11  
Старый 20.11.2003, 22:47
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не вздумайте спасать!
Это его проблемы ! ( если он считает себя взрослым) Так ему и скажите!
  #12  
Старый 21.11.2003, 10:21
Miky Miky вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2003
Город: estonija
Сообщений: 33
Miky этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Алкоголизм...ето заболевание которое необходимо так же лечить как любой насморк...преступление говорить."бросай его"...когда можно помочь..
  #13  
Старый 21.11.2003, 11:29
m@rgo
Гость
 
Сообщений: n/a
Вам всем хорошо советовать бросать его или нет!Я его люблю, и хочу быть с ним и поэтому прошу совета как его избавить от этой привязанности!
  #14  
Старый 21.11.2003, 15:50
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
спасибо за модерацию раздела, Яков. когда у меня есть время я всегда пресекаю подобные попытки в этом разделе форума. причем в последнее время они стали столь часты, что средство баннить от форума вполне уместно.

вот и сейчас.....дама не поняла......

Мики. Прошу покинуть мой раздел или ясно и аргументированно изложить свою методику лечения алкоголизма и не на мыло, задавшему вопрос человеку, а здесь, где есть профессионалы и вас либо оценят, либо....
  #15  
Старый 21.11.2003, 20:47
Miky Miky вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2003
Город: estonija
Сообщений: 33
Miky этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Виталий.!!!..я вас поняла прекрасно..Вежливо предлагая "закрыть дверь с той стороны"...данную проблему не решить.Марго ведь ждет реальной помощи..она могла бы ее получить от вас??...на растоянии??...сомневаюсь...А моя методика позволяет работать с пациентами на растоянии...Думаю что вам как спецу по людской психике было бы не безинтересно узнать как можно лечить пациента при наличи только его фотографи.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.