Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2014, 15:44
ElenaErimeeva ElenaErimeeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
ElenaErimeeva *
Неужели у моего ребенка эпилепсия?

Здравствуйте уважаемые врачи, помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой. Вот уже 2 недели я замечаю, как мой 7-ми месячный малыш передергивает плечами и головой, как если бы мы испытывали отвращение, прикоснувшись к чему-либо неприятному (типа бррррр),так,как у взрослых людей бегают мурашки или от холода, когда передергивается человек.. Все это по времени совпало с тем, что мы только только отмели с врачами диагноз гидроцефалия,и нам присвоили вентрикуломегалию.Мы всей семьей вздохнули с облегчением,но вот опять беда стучится к нам в дом,на приеме у врача нам опять дали направление в Морозовскую неврологическую больницу,мы ждем записи на электроэнцефалограмму(ждать месяц не меньше-там очень большая очередь)и в этол время ловим моментами передергивания ребенка и теряемся в загадках,что с ним????
И еще перед этим мы по неопытности врачей уже сделали много прививок,2 прививки гепатита В,полиомиелит и одну АКДС(которую ,как оказалось в последствии,нам вообще нельзя было делать с нашей головкой и плохими нсг((((())))
Это все могло спровоцировать такие подергивания? Ребенок родился здоровый, правда была гипоксия, 8/9 Апгар. Подскажите пожайлуста, что нужно предпринять, на что обратить внимание?ВИДЕО к сожалению не грузится(((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2014, 15:53
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1 Систематизировать посты, отделив мух (тьфу!) эмоции от фактов.
2. Изучить ЧАВО педиатрического раздела (неврологические темы обязательно, но и иные не помешает), чтобы "плохие НСГ" более не звучали в текстах
3. Видео загрузить на бесплатный, не требующий регистрации файлообменник и дать здесь ссылку.
4. Принять к сведению, что прививки делаются не "по неопытности врачей", а для защиты Вашего ребенка от опасных, временами смертельных заболеваний. Пока Вы не описали ни одного противопоказания к вакцинации.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.